lipfein in Bayern

Aschaffenburg

*** Unverpackt Aschaffenburg | facebook.com/Unverpackt-Aschaffenburg


Augsburg

Basic Biomärkte | basicbio.de

Greenglam | greenglam.de

Zuhause - Essen und Leben | facebook.com/zuhause.augsburg/

CAB Caritas Augsburg Betriebsträger | cab-a.de

Schlossersche Buchhandlung | schlossersche.buchhandlung.de


Bad Kötzting

NailXtensions | nail-xtensions.de


Bad Wiessee

*** Landmanns Biomarkt | landmanns.de


Bamberg

*** Unverpackt Bamberg| unverpackt-bamberg.de


Benningen

Naturkost Kling | naturkost-kling.de


Coburg

Cremetopf


Deggendorf

Teetempel | weltdestees.de


Dinkelsbühl

*** Einfach Zuhaus - Regional Unverpackt| einfach-zuhaus.de


Erlangen

*** Zero Hero | zerohero-nuernberg.de

Haas Bürobedarf & Schreibwaren | schreibwaren-haas.bueroshops.de


Forchheim

United Empire | unitedempire2010.de


Freising

*** Fräulein Lose | fraeuleinlose.de


Fürth

Julia Hufnagel | julia-hufnagel.de


Garmisch-Partenk.

*** Der Laden | derladengap.de


Gundelfingen

*** Bioladen Gundelfingen | biogundel.de


Heimstetten

Teatime


Immenstadt

Reformhaus König | allgaeu.de/a-reformhaus-koenig


Ingolstadt

Basic Biomärkte | basicbio.de


Isen

Vorstadtlichter | vostadtlichter.de


Kempten

PurNatur in der Bahnhof-Apotheke | bahnhof-apotheke.de/purnatur


Landshut

Basic Biomärkte | basicbio.de


Laufach

*** Grüner Gedanke


Miltenberg

Number 4 | number4.de


Mühldorf am Inn

Bio Geuder | bio-geuder.de


München

Naturlieferant Plastikfreie ZONE | naturlieferant.de/plastikfreiezone

*** 2x im OHNE - der verpackungsfreie Supermarkt | ohne-laden.de

Basic Biomärkte | basicbio.de


Nürnberg

*** Zero Hero | zerohero-nuernberg.de

VivaWenzel | gesund-natur.de

Bohne und Kleid | bohneundkleid.de

Fachmarie - die Glücksboutique | fachmarie.de

*** Bio in Zabo | biomarkt.de


Passau

Reformhaus Buck | reformhaus-buck.de


Pöcking

Haidls Naturkost | haidl-naturkost.de


Regensburg

*** Naturkmarkt Glockengasse | naturmarkt-glockengasse.de

Bürsten-Ernst Manufaktur | bürsten-regensburg.de

Gumprecht | gumprecht.online

Blumenhaus am Hochweg | blumenhaus-am-hochweg.de


Reutlingen

handfest | handfestladen.de


Rosenheim

Basic Biomärkte | basicbio.de


Sandharlanden

*** Boderei | boderei.de


Schneidegg

Skywalk Allgäu | skywalk-allgaeu.de


Siegsdorf

Landkaufhaus Mayer | landkaufhausmayer.de


Simbach am Inn

Beauty Lounge Simbach | beautylounge-simbach.de


Sulzbach-Rosenb.

*** Weltfairbesserer | weltfairbesserer.de


Traunreut

Medical Beauty Chiemgau | medical-beauty-chiemgau.de


Türkenfeld

*** Oelfaktorisch | oelfaktorisch.de


Uffenheim


Utting

*** La Vida Biomarkt | biomarkt-lavida.de


Weiden

*** Eseo Naturwaren | eseo-naturwaren.de


Weilheim

*** elementar Community Cloth Bar | wirsindelementar.de

*** Zauberberg | nachhaltigbio.de/einzelhandel-detail-bayern


Weißenhorn

*** Klare Kante | klarekanteunverpackt.de


Wendelstein

Jeannette Dehner Fashion and Living | jeanettedehner.de


Wertingen

Gerblinger | dergerblinger.de


Würzburg

*** Unverpackt Würzburg | wuerzburg-unverpackt.de