lipfein in Sachsen

Bautzen

Vorwerk Podemus | vorwerkpodemus.de


Borna

Schmuck Bastion

Bioladen "The Best of..." | bioladen-borna.de


Chemnitz

Vogelvillaland Chemnitz | facebook.com/Vogelvillaland-Chemnitz

Riinstok

*** Reformhaus Naturquell | sachsenallee.de/reformmarkt-naturquell


Dresden

VG Dresden | vg-dresden.de

Vorwerk Podemus | vorwerkpodemus.de

Teerausch | teerausch.de

*** Lose Laden | facebook.com/lose.dresden

Unipolar | uni-polar.de

Nahrungsquell | nahrungsquell.de

Kreativer Bahnhof | kreativer-bahnhof.de

Kaffee- und Kakaorösterei (Markthalle) | dresden-kaffee.de

Catapult | facebook.com/catapultDD

Blankensteyn & Töchter | blankensteynundtoechter.de

Maskerade | maskerade-atelier.de

Meiler Düsterhöft Kunstgewerbehandel

Elabella

Air Yoga | air-yoga-dresden.de

Bonny & Edd | bonny-edd.com

*** Binnes Unverpackt | binnes-unverpackt.de

*** Quäntchen | quaentchen-dresden.de


Freiberg

Vorwerk Podemus | vorwerkpodemus.de


Geithain

Drogerie Haferkorn  | drogerie-haferkorn.de


Görlitz


Leipzig

Biomare | bio-mare.com

*** Bioflair | bio-flair.de

*** 2x im Einfach Unverpackt | einfach-unverpackt.de

*** Lieber Lose | lieberlose.de

*** Locker und Lose | locker-lose.de

Naturparadies | naturparadies-leipzig.de

*** Schwesterchen & Schwesterchen | schwesterchenundschwesterchen.de

Vielfach | vielfach-leipzig.de

Wollcsilla | wollcsilla.de


Meißen

Biomarkt NaturKaufEck | facebook.com/NaturKaufEck


Neugersdorf

*** Genussreich | genussreich-oberlausitz.de


Nossen

*** Hof Mahlitzsch | hof-mahlitzsch.de


Oberschöna

Ölmanufaktur vom Huttenberg | oel-muehle.de


Remse

Bio und Naturprodukte Elke Schnabel | remse.de/bio


Rietschen

Naturladen im Ehrlichthof  | erlichthofsiedlung.de/haeuser/naturladen


Schwarzenberg

*** MomoKidz Konzept Store | momokidz.de


Schwepnitz

Wilde Stichelei | wilde-stichelei-shop.de


Werdau

Natürlich & Unverpackt  | facebook.com/unverpackt


Zittau

BIOase | bioase-online.de